ЛогоРобот Пчелка Про

EL00485

Представляем вашему вниманию замечательную ЛогоРобот Пчелку

ЛогоРобот Пчелка (на батарейках)— это программируемый мини-робот, предназначенный для использования детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Оборудование предназначено для формирования пространственного мышления и воображения, развития коммуникативных навыков,  развития логического и алгоритмического мышления, концентрации внимания, визуального восприятия.

Игровая задача заключается в том,что нужно привести робота в точку назначения (траектория движения задается игроком либо произвольно, либо выстраивается на специальных полях-ковриках).

ЛогоРобота Пчелка можно с успехом использовать при изучении основ математики и развития речи, в ролевых играх и в проектной деятельности.

Поля (коврики), аксессуары, программное обеспечение приобретаются отдельно.

Мини-роботом очень легко управлять. Он откликается на управляющие команды и может двигаться вперед, назад, поворачиваться направо и налево. Команды задаются с помощью кнопок,которые расположенны на корпусе.Робот помнит более 40  команд. Специальная подставка обеспечивает надежное хранение и быструю зарядку комплекта ЛогоРоботов.

Так же есть модификация: на аккумуляторах-7750 руб. и Bluetooth-11450 руб.