My Robot Time story

Предлагаем Вам приобрести интересный ,увлекательный набор My Robot Time для детского сада и семейного досуга!

Вы сможете собирать простые модели животных и придумывать интересные истории. Животные издают разные звуки и двигаются в разных направлениях.

Данная серия подходит для детских садов и для магазинов игрушек. Рассчитана на детей младшего, дошкольного возраста от 5 лет и старше.

С этой серии начинается знакомство детей с робототехникой.

-  Выполнены наборы из яркого, привлекающего внимание детей, безопасного ABC-пластика.

-Снабжены методическими пособиями, которые помимо подробных инструкций по сборке моделей, также содержат несколько увлекательных сказок, персонажей которых предлагается собрать детям и поиграть.

- Серия включает три набора по уровню сложности: основной, средний и продвинутый.

После сборки модели двигаются прямолинейно при помощи двигателя на 4-х батарейках AAA. В приложенной брошюре даны пошаговые схемы сборки четырёх моделей с двигателем (последовательно): можно собрать "Робота-Крокодила", "Робота-Лягушку", "Робота-Собаку", "Робота-"Кролика".Так же прилагаются пошаговые схемы сборки ряда статичных персонажей из сказок:  можно собрать волка и трех поросят из сказки "Три поросенка", можно собрать жирафа, страуса, краба и слона из сказки "Прятки".

В дальнейшем, ваш ребёнок используя свою фантазию сможет сам придумывать и собирать любую придуманную им модель или усовершенствовать имеющиеся.