Набор "Мыльные пузыри"

НР00041

Вас ждет 77 увлекательных опытов!

Перед Вами набор посвященный исследованию мыльных пленок и пузырей. При всей простоте, вы увидите совершенно необычные явления.

Вместе с ребенком Вы сможете узнать каким образом мыльные пузыри применяют в химии, архитектуре и физике. Как мыльные пузыри помогают решать глубокие математические задачи? Какое практическое применение мыльных пузырей?

Данный набор подходит для проведения дополнительных занятий и в школе и дома. Отлично подходит для создания исследовательских школьных проектов в начальной и средней школе.

В результате совместной игры с набором «Мыльные пузыри» Вы создадите лист Мебиуса, мост из пены и нарисуете оригинальную картину пузырями. А огромные,красивые мыльные пузыри еще никого не оставляли равнодушными!

Рекомендуемый возраст: от 5 лет.

В комплект входит книга с подробным описанием экспериментов.