Микроскоп Levenhuk LabZZ M2

Увеличение: 100–900 крат. Набор для опытов в комплекте. Микроскоп Levenhuk LabZZ M2 – детский микроскоп с увеличением до 900 крат и набором для опытов в комплекте. Этот научный прибор сможет без особых усилий освоить даже самый юный ученый. В первый же день исследований перед ребенком откроется множество тайн микромира. Он сможет изучить причудливые структуры микропрепаратов, вырастить в инкубаторе живого морского рачка, приготовить собственные образцы для исследований. В комплекте есть все необходимое для проведения научных опытов в домашних условиях. Микроскоп Levenhuk LabZZ M2 дает три фиксированных увеличения – 100х, 400х и 900х. Их смена происходит путем вращения револьверной головки. Чтобы осветить образец, можно использовать встроенное зеркало или подсветку. Для питания последней нужны батарейки типа АА (нет в комплекте). Источник освещения расположен под предметным столиком, поэтому при помощи микроскопа можно изучать только прозрачные объекты. Корпус микроскопа изготовлен из пластика. Он легкий, но прочный. Ребенок сможет брать микроскоп с собой в дорогу или гости. Предметный столик снабжен удобными зажимами, которые позволяют надежно зафиксировать микропрепарат под объективом. Фокусировка грубая, настройка резкости происходит путем вращения ручки настройки. Микроскоп Levenhuk LabZZ M2 и все аксессуары упакованы в красочную подарочную упаковку. Особенности: Детский микроскоп Диапазон увеличений: от 100х до 900х В комплекте микропрепараты и набор для опытов Возможность изучать прозрачные образцы Корпус из легкого пластика Подсветка работает от батареек Комплектация: Микроскоп Окуляр Пипетка Готовые микропрепараты (3 шт.) Предметные стекла (3 шт.) Покровные стекла (6 шт.) Наклейки для стекол (6 шт.) Фиксатор Морская соль Флакон с артемией Инкубатор для артемии Лопаточка Скальпель Пестик Микроскоп Levenhuk LabZZ M2 несовместим с цифровыми камерами Levenhuk, поскольку имеет диаметр окулярной трубки 17 мм.