НАУРАША В СТРАНЕ НАУРАНДИИ (МУЛЬТИЯЗЫЧНАЯ ВЕРСИЯ)

Преимущества мультиязычной версии лаборатории «Наураша в стране Наурандии»

Программное обеспечение лаборатории «Наураша в стране Наурандии» в мультиязычной версии озвучено на 3-х языках: русском, английском,французском и имеет расширенный функционал. Главный герой Наураша будет общаться с юным экспериментаторам на том языке, который Вы выберете сами.

Мультиязычная версия дает возможность педагогам применять детскую интерактивную лабораторию  в любой образовательной программе научно-познавательного и лингвистического направления (например, в билингвистических детских садах и школах).

Состав лаборатории (мультиязычная версия)

- Цифровая лаборатория состоит из 8-ми сцен, посвященных разным темам (по количеству датчиков): звук,свет,температура, магнитное поле, сила, электричество, пульс, кислотность.

- Расширенный функционал программного обеспечения.

- Датчики выполнены в виде божьих коровок и подключаются непосредственно к компьютеру.

- Дополнительное оборудование находится в тематических лотках.

- Методическое сопровождение.