Интерактивная система CRB-1

Предлагаем Вам приобрести отличную интерактивную приставку ELMO СRB-1. Это система, способная превратить любую гладкую поверхность в интерактивную.

Используя ее с ПК у Вас появится в распоряжении полноценная интерактивная доска массой всего 140 гр. Благодаря небольшому весу вы сможете  использовать ее где угодно.

Приставка соединяется с компьютером при помощи WiFi, никаких дополнительных кабелей не потребуется. Данную приставку можно использовать совместно с документ камерой ELMO L-12iD даже при отсутствии ПК.

Легко калибруется. Крепится к рабочей поверхности (стене, маркерной доске, дисплею), на которую выводится изображение с ПК.

Преимущества:

- Интерактивные презентации с ПК и без.

- Добавление примечаний прямо на демонстрируемом изображении. или в режиме маркерной доски.

- Привычный способ работы, как на доске.

- Удобное управление документ-камерой.

- Интерактивное ПО ELMO Interactive Toolbox (EIT).