Документ-камера ELMO LX-1

Документ-камера – это особый вид электронного устройства, который предназначен для формирования в реальном времени изображений наблюдаемых предметов с целью их отображения в увеличенном виде на специальном экране на всю аудиторию.

Документ-камеры позволяют получить и транслировать в режиме реального времени качественное и четкое изображение почти любых объектов, в том числе трехмерных.

Представляем Вам новую базовую модель созданную специально для образовательных учреждений-документ-камеру ELMO LX-1. Она станет незаменимым помощником учителя при проведении уроков.

Прочная и компактная документ-камера ELMO LX-1 – это идеальное устройство для начинающих. Благодаря понятному управлению, работать с ней смогут даже новички. Вы сможете закрепить ее на вашем столе, обеспечивая ей устойчивое положении, но при этом она обладает достаточной портативностью.

Разъемы RGB (VGA), HDMI и USB позволяют легко интегрировать документ-камеру с другими устройствами. Подвижный штатив делает возможным показ объектов из любой перспективы. Камера показывает каждую деталь, оставаясь на месте.

Основные преимущества:

-  Прочная и компактная.

-  12-кратный оптический и 8-кратный цифровой зум.

- Разрешение Full HD.

- Разъемы USB, HDMI и RGB (VGA) .

- Интуитивно-понятное управление.

- Подставка камеры, с возможность крепления к поверхности.

- Светодиодная подсветка снимаемой зоны.