Документ-камера SMART SDC-550

Документ-камера – это особый вид электронного устройства, который предназначен для формирования в реальном времени изображений наблюдаемых предметов с целью их отображения в увеличенном виде на специальном экране на всю аудиторию.

Представляем Вам замечательную документ-камера SMART SDC-550!

Она улучшает способ захвата и отображения живых изображений и видео на уроках. Работает в паре с программным обеспечением совместного обучения SMART Notebook® для создания интерактивного опыта в классе. Документ-камера SMART оснащенная WiFi и подключается к Интернету из любого места в классе, когда вы представляете печатные документы и видеоролики при совместном использовании уроков на разных устройствах.

Вы сможете добавлять реальные объекты в цифровой контент с помощью документ-камеры SMART Document Camera™ 550. Это отличный способ продемонстрировать, изучить и разобраться с любыми понятиями, включая самые абстрактные и сложные.

Документ-камера SMART SDC-550 имеет:

- Гибкий кронштейн, который допускает обзор объекта с разных ракурсов.

- Встроенный микрофон, упрощающий захват аудио и видео.

- Складывающуюся конструкцию для удобства хранения и перемещения.

- Объектив камеры, который можно совместить с микроскопом, используя входящий в комплект оптический адаптер.