Документ-камера MX-1

Документ-камера – это особый вид электронного устройства, который предназначен для формирования в реальном времени изображений наблюдаемых предметов с целью их отображения в увеличенном виде на специальном экране на всю аудиторию.

Документ-камеры позволяют получить и транслировать в режиме реального времени качественное и четкое изображение почти любых объектов, в том числе трехмерных.

Представляем Вам замечательную документ камеру MX-1. Данная модель идеально подходит для портативного использования в сочетании с ПК. Управление основными функциями, осуществляется на документ-камере. Вращающаяся головка и штатив, позволяют позиционировать документ-камеру в нужном вам положении.

МХ-1 имеет съемную магнитную опору, благодаря которой возможно крепить документ-камеру на металлические поверхности. Для соединения ELMO MX-1 непосредственно с проектором используется блок MX-1 Connect Box с разъемами HDMI и VGA

Основные преимущества:

- Разрешение 4K.

- Питание и передача изображений через USB 3.0.

- Скорость показа до 60 fps (в формате Full HD).

- Удобная и легкая. Масса-470 г.

- Гибкая конструкция (штатив сгибается и вращается).

- Очень проста в управлении.

- Дополнительный блок MX-1 Connect Box для подключения по HDMI/VGA.