Документ-камера MimioView 340H

867 $

Mimio View – это автономная беспроводная документ-камера с разрешением UXGA 1600x1200 и площадью захвата 420х315 мм. Благодаря гибкому штативу, имеющемуся в этой документ-камере, Вы можете настроить съёмку изображения под нужным углом. Камера имеет регулируемое светодиодное освещение с 2 лампами, которые также располагаются на гибких штативах и помогают обеспечить правильное падение света на объект съёмки. Выравнивание объекта происходит с помощью направляющих, встроенных в основание камеры. Это позволяет вручную выравнивать текстовые поля, изображения и другие объекты в различных частях документа. В комплект с документ-камерой входит адаптер для микроскопа, который позволит учителям показывать исследуемые объекты сразу всему классу. Также имеется удобная функция фиксации изображения. Перед покупкой необходимо убедиться в совместимости программного обеспечения вашей интерактивной доски и документ-камеры. Требования к установке: Данный товар не предусматривает специальных требований СанПина к установке.