Документ-камера DDC-10M , 10 Мп

Недорогая, компактная камера с питанием от USB станет незаменимым помощником во многих сферах от класса или школьной библиотеки до лаборатории. Ее функционал настолько универсален, что будет востребован во всей многосторонней учебной деятельности. В связи с большим спросом на надежное, при этом бюджетное решение для различных видов визуализации учебных материалов и мелких операций для классной аудитории, мы предлагаем отличную модель документ-камеры для оснащения школ по всей России. DDC-10M легко заменит собой множество устройств и обладает целым перечнем полезных настроек:

1. Сканер: моментальное сканирование. Захваченное изображение может быть в оригинальных цветах или в ч/б.
  2. Копир: захваченный документ можно моментально отправить на распечатку с помощью любого принтера, установленного в системе.
  3. Видеокамера: DDC-10M может записывать ход любой операции или демонстрации для отображения в реальном времени.
  4. Фотокамера: можете делать снимки по нажатию кнопки или с заданным временным интервалом (например, для создания мультипликационных роликов)
  5. Презентер: вы можете вывести сигнал с камеры в режиме реального времени на подключенный проектор или интерактивную доску и использовать это изображение в своем выступлении
  6. Автоматическое сканирование: значительная экономия времени для сканирования большого количества файлов после установки интервала времени и количества файлов сканирования.
  7. Функция распознавания: камера обладает функцией распознавания оптических символов, которая доступна из интерфейса ПО.
  8. E-mail: DDC-10M может отправлять полученные изображения сразу на введенный адрес электронной почты.
  9. Видеосвязь: камеру можно использовать как обычную web-камеру для работы с ВКС
  10. Многостраничное сохранение PDF-файлов: конвертирование отсканированных изображений в многостраничные PDF-файлы.

Основные характеристики DDC-10M

• Изображение высокой четкости: 10-ти мегапиксельный датчик захватывает изображения без искажений и обеспечивает отличную четкость картинки
  • Быстродействие: сканирование в течение 1 секунды
  • Автоматическое сканирование: автоматическое сканирование после установки интервала времени
  • Запись видео: записывайте процессы, протяженные во времени, в отличном качестве
  • Яркая презентация: проецируйте бумажный документ или какой-то предмет на большой экран через DDC-10M, подключенную к проектору или интерактивной поверхности.
  • Автоматическая фокусировка: объектив автоматически фокусируется на объекте съемки
  • Размера области сканирования до A3: сканируйте документы размером до 297 на 420 мм!
  • "Гусиная шея": камера посажена на гибкий держатель, который может быть направлен в любую сторону
  • OCR: система «optical character recognition» предназначена для автоматического распознавания печатного текста с поддержкой более 180 языков (в том числе русский!)
  • Универсальность: мощное ПО с широким функционалом (быстрое сканирование, таймер, видеозапись, обмен PDF, печать, электронная почта ,факс и т. д.)