Стул "Архимед" регулируемый

Ст-02

Качественный, безопасный, ученический стул регулируемый по высоте, изготовленный из высококлассной гнутоклееной фанеры - идеальный выбор для тех, кто ищет функциональные, надежные предметы школьной мебели. Каркас регулируемого стула выполнен из надежной стальной трубы, устойчивой к воздействию влаги, что позволяет делать регулировку простой, а конструкцию стула надежной и долговечной. Покрытие из светло-серой порошковой эмали, предотвращает возникновение коррозии и защищает  от мелких физико-механических повреждений, а также способствует экологичности и долговечности. Ширина сидушки - 350 мм, а высота регулируется в зависимости от ростовой группы учащихся. Ростовая группа 2-4, 4-6. Спинка и сиденье крепятся к металлическому каркасу при помощи болтов, которые идут в комплекте со стулом.

Требования к установке (согласно нормам СанПин 2.4.2.2821-10): Для подбора учебной мебели соответственно росту обучающихся производится ее цветовая маркировка, которую наносят на видимую боковую наружную поверхность стола и стула в виде круга или полос.

Позвонив по телефону нашим специалистам, можно узнать другие особенности.