Стол ученический 2-местный нерегулируемый

Двухместные ученические школьные столы, которые производит компания "Школа 21 века", изготовлены из высококлассного ЛДСП и прямошовной металлической трубы, с сечением 25*25 мм. Защита стального каркаса обеспечена светло-серой порошковой краской, которая придает изделию не только приятный внешний вид, но и защищает его от коррозии и мелких механических повреждений. Ширина изделия 1200 мм рассчитана на двоих, поэтому во время уроков учащиеся не будут мешать друг другу. Прежде чем купить школьный ученический стол, обратите внимание, что данная модель не регулируется по ростовым группам, поэтому высоту необходимо подбирать сразу, в зависимости от возраста школьников. (кромка ПВХ 1мм) Ростовые группы 2.3.4.5.6.