Компьютерные (мультимедиа) лингафонные кабинеты

Компьютерный (мультимедиа) лингафонный кабинет устроен на основе персональных компьютеров, которые объединены в локальную сеть. Возможности лингафонного кабинета обеспечивает программное обеспечение "НордМастер® 5.0" ,которое установленное на ПК преподавателя и "НордКлиент® " установленное на ПК ученика.

Лингафонный кабинет "НОРД" – это лингафонная лаборатория нового поколения. Она открывает неограниченные возможности для преподавателей, которые творчески подходят к подготовке занятий.

Поставляются компьютерные (мультимедиа) лингафонные кабинеты "Норд" с предустановленным программным обеспечением и полностью настроенными для работы. Вам не придется прибегать к дополнительным настройкам.

Комплектация каждого лингафонного кабинета :

- кабели,

- кабельные каналы,

- установочные элементы необходимые для установки и монтажа,

- паспорт,

- инструкция пользования,

- инструкции по установке программ,

-инструкция по сборке и монтажу.

Данное оборудование позволяет подключить дополнительно и другие источники программ (документ камеру, спутниковое ТВ и т.п.) или средства отображения информации (телевизор, интерактивную доску, мультимедиа проектор и т.п.).