Интерактивная панель Prestigio 75" Light series

Интерактивная панель Prestigio 75" Light series

Прекрасное решение для образовательных учреждений с детьми, имеющими ограничения по здоровью

Линейка решений обладает различной диагональю с разрешением UltraHD (4К)

Панель обладает разрешением UltraHD (3960*2160 точек)

Контрастность экрана 4500:1 и яркость 450 кд,м2, что позволяет использовать в любом учебном классе при любом внешнем освещении.

Специальная звуковая система, использующая стандартные динамики и низкочастотный усилитель, подходит для классов, где обучаются дети с ограниченными возможностями по здоровью.

Установленное программное обеспечение помогает "из коробки" начать использовать данную панель полноценно.

Панель позволяет работать с офисным пакетом, веб-страницами, подключение к веб-камере. Воспроизводить аудио/видео файлы, в том числе с внешних носителей. Обмениваться сообщениями между панелью и подключенными к ней устройствами.

Возможности:

1. Добавление комментариев на экране поверх любого работающего ПО с возможностью сохранения копии экрана с сделанными комментариями. Функция вызывается в любой момент работы с помощью нажатия клавиши на активном стилусе и представляет из себя экранную панель «Заметки». Функции панели «Заметки»:
- Перо (4 цвета)
- Маркер (4 цвета)
- Очистка комментариев
- Сохранение копии экрана

2. Возможность вызова в любой момент электронной доски для записей (режим «белой доски»), позволяющей делать заметки по ходу работы основного ПО, с функцией дальнейшего сохранения, отправки по электронной почте или печати.

3. Возможность вызова в любой момент режима увеличения масштаба изображения

4. Возможность вызова в любой момент функции акцентирования внимания на части изображения на интерактивной панели путем затемнения основной части изображения и подсвечивания области, на которой необходимо сконцентрировать внимание. Возможно управление размером области акцентирования внимания и регулирования степени затемнения основной части экрана

5. Возможность вызова в любой момент функции «Таймер» или «Часы» для контроля за временем проведения презентации

6. Возможность проведения опроса/голосования в любой момент работы основного ПО на интерактивной панели. Группа голосования создается с использованием персональных устройств голосующих, путем подключения их к сессии голосования по QR-коду или ввода в браузере IP-адреса интерактивной панели. Поддерживаются персональные устройства, работающие под управлением операционных систем Android, iOS, Windows. Варианты опроса/голосования:
- Да/нет
- Выбор одного варианта ответа из множества (от 2 до 5)
По итогам проведения опроса/голосования возможен вывод на экран результатов и их анализ

7. Возможность записи в видеофайл изображения на всем экране интерактивной панели или его части. Возможно добавление к записи звуковой дорожки с комментариями выступающего и слушателей. Возможность добавления к записи изображения с ВЕБ-камеры, подключенной к интерактивной панели. Получение таким образом видеозаписи проведенной презентации/обсуждения. Возможность быстрой обработки на интерактивной панели данной информации и наложения на нее дополнительной звуковой или видеоинформации из существующих файлов

8. Возможность голосового ввода информации.

9. Возможность рукописного ввода информации, путем написания букв и цифр в специальном поле на экране интерактивной панели.

10. Возможность беспроводного подключения к интерактивной панели персонального устройства, работающего под управлением ОС iOS и  Android для дистанционного управления интерактивной панелью или передачи с них изображения или файлов на интерактивную панель. При этом весь функционал интерактивной панели сохраняется в полном объеме.

11. Подключение к интерактивной панели 2 (двух) персональных компьютеров или ноутбуков с сохранением тач-функций экрана панели

12. Быстрая конвертация видео для портативных медиапроигрывателей, размещение в сети, редактирования и создания видео

13. Направленный ввод/вывод позволяющий аппаратной платформе интерактивной панели функционировать в качестве нескольких виртуальных платформ, улучшающий возможности управления, снижая время простоев и поддерживая продуктивность работы за счет выделения отдельных разделов для вычислительных операций. Увеличивает безопасность и надежность системы , повышает производительность устройств ввода/вывода в виртуальных средах

14. Защитный функциональный комплекс для программ цифрового офиса выполняющий измеряемый запуск приложений и защищенное выполнение команд, достигающееся за счет создания среды, где программы выполняются изолированно от других приложений системы

15. Обеспечение ускорения работы виртуализированных приложений с интенсивным использованием памяти за счет сокращения непроизводительных затрат памяти и энергопотребления и увеличение времени автономной работы благодаря аппаратной оптимизации управления таблицей переадресации страниц и Средство контроля доступа к коммерческим и бизнес-данным в режиме онлайн, обеспечивающее защиту от угроз безопасности и мошенничества, использующее аппаратные механизмы аутентификации ПК интерактивной панели на веб-сайтах, в банковских системах и сетевых службах, подтверждающее уникальность ПК, защищающее от несанкционированного доступа и  предотвращающее атаки с использованием вредоносного ПО. Данное средство может использоваться в качестве ключевого компонента решений двухфакторной аутентификации, предназначенных для защиты информации на веб-сайтах и контроля доступа в бизнес-приложения.

Подробные технические характеристики:

Интерфейсы Wi-Fi, BT, Lan, USB
Размеры 1700*1000*100 мм
Вес 60 кг
Комплектность Кабель питания 3 м, Стилусы 7 шт, Пульт ДУ, Крепление VESA, VGA 5 м, USB кабель 5 м, Инструкция, USB-носитель с драйверами, 2 магнитных держателя для стилусов
Входное напряжение 100-240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 250 Вт в режиме работы/ 0,5 Вт в режиме энергосбережения