Приставка интерактивная Mimio Teach

669 $

MimioTeach — это компактное и недорогое решение,которое позволяет использовать в качестве интерактивной доски обычные маркерные и меловые доски.

Интерактивная приставка MimioTeach™ была создана учителями и для учителей, поэтому обучиться работать с этой приставкой очень просто. Легкость установки и полнофункциональное программное обеспечение позволяют начать активно использовать MimioTeach™ на уроке практически сразу же после покупки.

Традиционные интерактивные доски очень большие и дорогие, каждую доску можно использовать только в одном классе. Приставка MimioTeach™ компактна, ее очень легко переносить из класса в класс, а после окончания урока можно забрать с собой и хранить в учительской. MimioTeach™ значительно дешевле интерактивной доски. При этом технологически приставка полностью соответствует возможностям обычных интерактивных досок, а часто и превосходит их.