Интерактивная панель Smart SPNL-6265-V2 (SPNL-6275)

5500 $

SMART MX Серия 6000 с iQ (AM40) SPNL-6265V2. Так же есть SPNL-6275-цену уточняйте.

Легкий и тонкий дисплей SMART Board 6265V2 с 4K-разрешением ультравысокой четкости разработан для предоставления максимума возможностей для совместной работы учащихся. Красивый дизайн и потрясающее качество изображения делают любое занятие захватывающим и более эффективным. Поддерживает до 8 одновременных касаний пальцем или специальным стилусом.

Стандартизированная для дисплеев 6000 серии технология iQ позволяет объединить все дисплеи, программное обеспечение и устройства в одну общую сеть. Она делает доступным весь необходимый функционал в одном меню в одно касание, без проводов и кабелей. Встроенный компьютер обеспечивает доступ к основным приложениям SMART Learning Suite, таким как:

Уроки SMART Notebook®;

Активности SMART lab™;

Среда совместной работы SMART amp™.

А также дает доступ к другим инструментам, от стандартной цифровой белой доски до встроенного веб-браузера и беспроводного совместного использования экрана (поддерживается подключение под iOS, Android, Windows, Chrome).
SMART Learning Suite — это программное решение, объединяющее программы и сервисы, такие как SMART Notebook®, SMART lab™, SMART response® 2 и SMART amp™. Все вместе они объединяют учеников, учителей и устройства, чтобы превратить урок в богатую возможностями среду обучения.

Любые записи выглядят лучше и естественней с электронными чернилами SMART ink. Используете вы палец или стилус, любая зарисовка будет произведением искусства. Реалистичность цифровых чернил обеспечивает разборчивость рукописных замечаний, так что учителю потребуется переписывать заново, а ученики смогут легче и увереннее работать с заданиями.
Используя разные цвета, можно писать как самостоятельно, так и одновременно с другими во время урока, открывая новые возможности взаимодействия.

Технология Object awareness в SPNL-6265V2

Эта технология предлагает интуитивное использование жестов с автоматическим распознаванием касания пальцем, стилусом или ладонью. Нет необходимости нажимать дополнительные кнопки. Совершенство в простоте.

С 8 одновременными касаниями, в Windows или Mac ОС, несколько учеников могу одновременно использовать для объектов жесты масштабирования, вращения, зеркального отражения. Такая естественная среда при обучении развивает основные навыки совместного взаимодействия учеников.

Работать на большой поверхности дисплея смогут сразу двое учеников, используя различные жесты и инструменты. Совместная работа развивает в учащихся навыки взаимодействия в команде совершенно незаметно для них самих.