Интерактивная доска для детского сада NewLine KB30-75

Предлагаем Вам приобрести эффективное обучающее оборудование для малышей - интерактивную доску для детского сада NewLine KB30-75.

Интерактивная доска для детского сада NewLine KB30-75 разработана специально для детей. При ее создании учтены физиологические и психологические особенности малышей, поэтому процесс освоения не занимает много времени. Данная модель  сочетает в себе простоту и функциональность.

Почему следует купить KB30-75:

- продуманный функционал с возможностью создания интересных для детей уроков.

- широкий набор математических инструментов для измерения длин, углов и т.д.

- распознавание рукописного текста, написанного как маркером, так и пальцем.

- экспорт и импорт файлов десяти наиболее распространенных форматов.

- поддержка четырех касаний, обеспечивающая возможность командных действий.

- оптимальный размер рабочей поверхности (1398*1056 мм), который позволяет демонстрировать крупноформатные изображения.