Интерактивная доска 78" Promethean ActivBoard Touch Dry Erase 10 касаний

Предлагаем Вам приобрести универсальный инструмент для организации учебного процесса - интерактивную доску ActivBoard Touch.

Promethean ActivBoard Touch — это мультисенсорная технология, имеется поверхность для маркеров сухого стирания и уникальное программное обеспечение, способствующее настоящему интерактивному обучению. Это идеальное интерактивное устройство для учителей. Широкий спектр инструментов по доступной цене, позволяют совершенствовать процесс обучения каждый день.

Данная доска поддерживающий многопользовательский режим. Она позволит учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками. Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует на прикосновения маркерами и на управление пальцами, обрабатывая до 10 одновременных касаний, а специальное покрытие позволяет использовать маркеры сухого стирания.

Поставляемое с доской универсальное программное обеспечение ActivInspire, включает в себя богатую структурированную коллекцию шаблонов, графических объектов, медиа-файлов по различным учебным дисциплинам, позволяет преподавателю работать с разными форматами электронных уроков, в том числе форматами других производителей.

В комплект входит:

- руководство по установке и использованию (1 шт.)

- ActivBoard (1 шт.)

- стилус (2 шт.)

- держатель стилуса (2 шт.)

- удлинитель USB (3м, 1 шт.)

- скобы для настенного монтажа (4 шт.)