"Доска интерактивная MimioBoard 80"" 6 Touch

MimioBoard 80” 6 Touch представляет собой интерактивную доску с алюминиевой маркерной поверхностью. Благодаря инфракрасной технологии взаимодействие с доской в режиме интерактивности может происходить как с помощью специального маркера, так и с помощью пальцев руки. Использовать интерактивную доску могут одновременно 6 пользователей. Благодаря этой функции у доски может выступать целая группа учеников, которые при этом могут с ней взаимодействовать единовременно. Основной корпус интерактивной доски выполнен из стали, а электронная схема и датчики расположены в ударопрочной рамке – эти дизайн-решения позволят устройству сохранять внешний вид и исправно работать на протяжении многих лет. Разрешение экрана: 78000х78000, диагональ 80 дюймов, размеры доски: 1816х1275х57,8 мм. Требования к установке: При использовании интерактивной доски и проекционного экрана необходимо обеспечить равномерное ее освещение и отсутствие световых пятен повышенной яркости (согласно нормам СанПин 2.4.2.2821-10).