Мультимедийный широкоформатный проектор Christie LW551i

Предлагаем Вам приобрести замечательный проектор Christie LW551i, который способен проецировать широкоформатное изображение, обеспечивает яркость от 4 000 до 5 500 люмен и оснащен рядом профессиональных функций. Он разработан специально для использования в помещениях малого и среднего размера в ВУЗах, актовых залов школ, государственных и коммерческих организациях.

Преимущества проектора:

- Возможность беспроводного подключения к сети (с использованием беспроводного адаптера).

- Два цифровых видеовыхода.

- Функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка и картинка» (PAP).

- Простой и удобный в обслуживании гибридный фильтр без подвижных частей с ресурсом 20 000 часов.

- Имеет встроенный ЖК-дисплей, предназначенный для настройки и вывода диагностической информации.

- Возможность быстрого объединения проекторов в систему для временных показов, позволяющая удвоить яркость.

- Встроенные функции безопасности (расширенные возможности по установке паролей на подсистемы проектора и наличие замка Kensington на корпусе проектора).

- Набор сменных объективов и встроенная функция памяти фокусировки облегчают размещение проектора и позволяют проецировать изображение на несколько экранов.

- Оказывает минимальное воздействие на окружающую среду: энергопотребление в режиме энергосбережения составляет менее 0,35 Вт.

- Модель поддерживает показ скрытых субтитров, закодированных в видеосигнал NTSC.

- В мультимедийном проекторе используется цифровая корректировка трапецеидальных искажений и геометрическая коррекция по 8 опорным точкам. Наличие данных функций обеспечивает превосходное проецирование на изогнутые экраны.