1-элементная доска зеленая под мел(3000*1200*20)

ДК 18 з

Основное полотно длиномерных (безшовных) аудиторных досок изготавливается из импортной стали "Р3". Покрытие является уникальной поверхностью для письма. Основные приемущества: - трехкратное улучшение в контрастной чувствительности и остроты зрения; - высокая стойкость к повреждениям при ударе, сколам, царапинам, выгоранию; - рабочая поверхность аудиторной доски позволяет с помощью магнитов фиксировать на доске плакаты, иллюстрации и прочие пособия, выполненные на бумаге или пластике; - срок службы поверхностей досок - 50 лет; - имеет лоток из металлического профиля; - имеется возможность крепления блокнота.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.