Нейровосьмерка - Бесконечность

Нейровосьмерка - Бесконечность

Нейровосьмерка - это уникальный продукт, который поможет стимулировать развитие межполушарных связей у детей. Она изготовлена из натуральных материалов, что делает ее безопасной для здоровья ребенка.

Нейровосьмерка помогает развивать взаимодействие между правым и левым полушариями головного мозга, что способствует развитию умственных способностей и обучению.

Описание:

• материал - фанера- высший сорт;
  • размер - длина 38 см, ширина - узкой части 10 см, широкой части - 14 см; толщина - 1 см;
  • 2 отверстия под металлические шарики - глубиной - 20 мм;
  • 2 шарика в комплекте;
  • удобные боковые держатели.

Одним из самых уникальных свойств Нейровосьмерки является возможность следить глазами за мячиком в ее центре. Это не только улучшает зрительную координацию, но и развивает мелкую моторику и реакцию. Ребенок играет с мячиком, при этом двигая руками и прокручивая Нейровосьмерку, что в свою очередь улучшает координацию движений и развивает моторику.

Нейровосьмерка также помогает ребенку стать более уверенным в своих движениях и улучшает самооценку. Это происходит благодаря тому, что дети получают удовольствие от игры с Нейровосьмеркой, а также от того, что они становятся более ловкими и уверенными в своих движениях.

Кроме того, Нейровосьмерка может быть использована в качестве помощника при лечении детей с нарушениями координации движений, дислексии и других проблем со зрением. Она помогает улучшить визуальную концентрацию и общую координацию.

Цвет корпуса натуральный
Ширина 14 см