Логопедическое зеркало с отверстием - Окно эмоций

Логопедическое зеркало с отверстием - Окно эмоций

Особенности:

Логопедическое зеркало с отверстием "Окно эмоций" — специальное оборудование для правильной постановки речи ребенка. Благодаря своему строению зеркало очень удобно в использовании. Ребенок смотрит на себя в зеркало и выполняет определенные упражнения, а в специальное отверстие логопед показывает верную артикуляцию.

Во время изображения эмоций у детей повышается настроение, а логопед видит правильную или неправильную постановку языка и корректирует действия ребенка. Благодаря своему материалу зеркало является очень легким и безопасным, так как его невозможно разбить.

Характеристики:

• Размер — 40*30 см;
  • Толщина — 3 мм;
  • Материал — зеркальный акрил

*Данное оборудование можно произвести по Вашим индивидуальным размерам

Для специалистов по коррекции речи. Помогает развиваться и детям, и взрослым.

Преимущества:

Зеркало — это универсальный инструмент, особенно необходимый в работе логопеда. Благодаря наличию такого оборудования специалист может увидеть и услышать типичные ошибки в речи ребенка и вовремя скорректировать их.

Также, во время занятий с зеркалом немаловажную роль занимает игровой момент, за счет которого у детей повышается настроение. Процесс игры расслабляет ребенка и стимулирует к более частым занятиям.

Цвет корпуса серый
Упаковка блистер