Комплект для класса виртуальной реальности Geckotouch VR16EH-M

Комплект для класса виртуальной реальности Geckotouch VR16EH-M

Комплект поставки

Мобильный VR-шлем - 16 шт.

Мобильная система хранения, зарядки и очистки - на 16 шлемов

Контроллер для VR-шлема - 32 шт

Программное обеспечение - Varvin Education, безлимитная лицензия

Методические материалы - Пособие во внедрению в процесс обучения

Камера 360° - 1 шт

Ноутбук - 16 шт

Интерактивная панель - 1шт, 75"

Область применения

Образование - Игровые комнаты, Обучение программированию VR, Обучение по предметам, Практические занятия и тренировки, Доп. образование и повышение квалификации

Государственные учреждения - Военные VR-симуляторы, Медицинские VR-тренажеры, VR-тренажеры для обучения сотрудников

Бизнес - VR-тренажеры для обучения сотрудников, VR-сцены для демонстрации объектов, VR-симуляторы для тестирования продуктов

Техническое описание

Описание ПО - Бессрочная лицензия на ПО по созданию VR-проектов с доступом к библиотеке готовых локаций и объектов. В комплекте методические рекомендации и руководство пользователя.

Характеристики VR-шлема - Мобильный автономный шлем Pico Neo 4 со встроенным вычислительным блоком на базе процессора Qualcomm XR2 под управлением ОС Android. Высокое разрешение дисплея 4320х2161 с частотой обновления до 90 Гц и углом обзора 105°. 6 степеней свободы трекинга. Встроенный WiFi 6 модуль. Высокоскоростной интерфейс для подключения и зарядки - USB Type-C. Возможность стримминга с ПК.