Игра - Составь портрет - эмоциональный интеллект

Игра - Составь портрет - эмоциональный интеллект

Игра "Составь портрет" включает в себя разнообразные элементы, такие как глаза, рты, носы, уши и многое другое.

Все они выполнены из безопасных материалов высокого качества, чтобы обеспечить долговечность и безопасность использования.

Кроме того, эта игра поможет развить у ребенка фантазию, творческое мышление, мелкую моторику и координацию движений. Он сможет создавать различные выражения лица и эмоции, играя как в одиночку, так и в компании друзей.

Описание:

• материал - фанера
  • толщина материала 3 мм;
  • размер короба - длина 25 см, ширина 22 см, высота 4 см;
  • количество - 32 элемента;
  • состав набора - овал - 20*25 см, глаза - 7 пар, усы, брови, волосы, губы;
  • упаковка- коробка;
  • прочная упаковка.

Игра "Составь портрет" подходит для детей любого возраста и является полезным инструментом для развития и обучения. Она не только развивает эмоциональный интеллект, но и способствует улучшению коммуникативных навыков и пониманию эмоций других людей.

Главной функцией набора, является развитие эмоционального интеллекта. Это способность распознавать эмоции, намерения, мотивацию, а также желания как свои, так и других людей.

Данный навык помогает решать практические задачи и достигать поставленных целей в любой сфере жизни. Люди с развитым эмоциональным интеллектом умеют договариваться с другими людьми, принимать решения и правильно реагировать на негативные ситуации.

Преимущества:

Главной функцией набора "Развитие эмоций" является развитие эмоционального интеллекта. Это способность распознавать эмоции, намерения, мотивацию, а также желания как свои, так и других людей.

Данный навык помогает решать практические задачи и достигать поставленных целей в любой сфере жизни.Люди с развитым эмоциональным интеллектом умеют договариваться с другими людьми, принимать решения и правильно реагировать на негативные ситуации.

Также, игра способствует глубокому расслаблению. За счет того, что игрок полностью сфокусирован на поставленной задаче, он максимально отвлекается от волнующих его мыслей.

Цвет корпуса натуральный
Длина 25 см