Бизиборд «Бегемотик»

Бизиборд- это современная деревянная игрушка, так называемая развивающая доска.

Бизиборд не только интересная, веселая игрушка, но и важный предмет для развития ребенка.

Играя с бизибордом ребенок обучается базовым бытовым навыкам, развивает мелкую моторику рук, тренирует внимание, мышление и сообразительность.

Мы хотим познакомить Вас с красочным бизибордом в виде милого бегемотика, в который входят развивающие панели магнитный лабиринт, геометрические фигуры, счеты. С помощью этой доски ребенок сможет тренировать ловкость рук, изучит фигуры и научится считать.

Эта развивающая доска в виде симпатичного бегемотика заменит ребенку сразу несколько игрушек.Пока малыш будет заниматься полезной игрой, Вы сможете выделить время для себя: отдохнуть, посмотреть фильм, спокойно поработать, приготовить обед или заняться уборкой в квартире.

Бизиборд также отлично подходит для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Размеры: 91х32х5 см. Вес 10 кг. Объем 0,04 куб.м.

Материал: металл, дерево.