Набор "Звёздный мир"

НР00009

Вас ждет 80 увлекательных опытов

Вместе с набором «Звёздный мир» ребенок узнает, как устроена Солнечная Система. Вы сможете наблюдать за множеством объектов, затерянных в просторах Вселенной. Планеты! Звезды! Кометы! Спутники! Набор позволит Вам собрать модель Солнечной Системы, провести 80 астрономических опытов и наблюдений с использованием телескопа.

Ребенок научится различать созвездия, проводить ряд экспериментов по изучению Луны, Солнца, Земли, моделировать строение Солнечной Системы, наблюдать за планетами-гигантами.С помощью набора «Звездный мир» можно создать десятки самостоятельных исследовательских школьных проектов (2-9 классы).

Элементы астрономии сегодня проходят через все образование, они есть и в средней и в начальной школе (в программе окружающего мира, географии, технологии). Благодаря проектной деятельности и исследованиям на основе набора "Звездный мир", дети изучают Вселенную, начиная с 1-го класса.

Телескоп в комплекте (60х увеличение)

Рекомендуемый возраст: от 10 лет.

В комплект входят 2 книги с описанием опытов и подробная карта созвездий.