РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЙ НАБОР НАУРОБО "МАНИПУЛЯТОР"

Робототехнический набор для сборки модели 2-х координатного манипулятора.

Учебные задачи набора :

- Механическая сборка корпусных элементов, монтаж электрических схем

- Создание алгоритмов автоматического управления (с целью перемещения объектов в пространстве и построения на плоскости изображений различных фигур)

- Изучение основ программирования (Arduino, диалект языка С++).

В состав комплекта входит: микрокомпьютер, детали корпуса, элементы крепления, исполнительные устройства, плата расширения для подключения периферии, внешний блок питания, ПО и методическое пособие по сборке устройства и его настройке.

В какой области применять:  дополнительное образование, проектная и метапредметная деятельность (физика,робототехника, информатика).

Рекомендуемый возраст: от 11 лет (начальный уровень сложности).

Цена от 26300 руб.

Может быть дополнен камерой и 3D очками.

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели наглядных пособий не ухудшаются.
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.