НАБОР НАУРОБО "ИСКУССТВО ПРОГРАММИРОВАНИЯ РОБОТОВ"

Данный набор предназначен для развития у детей навыков программирования и закрепление полученных знаний на практике. Формирует навыки составления и оптимизации сложных алгоритмов .В набор входят методические пособия на 25 уроков, включают вводное занятие и 8 тематических разделов по 3 урока с возрастающим уровнем сложности с точки зрения алгоритма программы и количества используемых операторов. На каждом уроке собирается по уникальному роботу, и в дополнительном задании еще одна или две его модификации.

В наборе используется плата открытой архитектуры Studuino, датчики (датчик звука,датчик касания, инфракрасный датчик, датчик света) и исполнительные механизмы (моторы с редуктором, сервомоторы,светодиоды, зуммер). Все элементы выполнены в конструктиве одного стиля и могут соединяться в блоками Artec всех типов.

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом качественные и функциональные  показатели наглядных пособий не ухудшаются.
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.