Набор базовый LEGO WeDo 2.0

LEGO Education WeDo 2.0 – робототехническая образовательная платформа, которая развивает навыки ведения естественно-научной работы, программирования и инженерного проектирования у учеников начальной школы.
Один набор рассчитан на занятие двух учеников, поэтому в конструировании также реализуются и навык командной работы.
Из чего состоит Базовый набор WeDo 2.0?
Базовый набор LEGO Education WeDo 2.0 поставляется в пластиковом контейнере. В него входят сортировочный лоток и специальные наклейки для облегчения использования набора в учебной работе, 280 деталей системы LEGO, СмартХаб с модулем связи Bluetooth Low Energy, электромотор, датчик движения и датчик наклона.

Перед покупкой данного роботизированного конструктора настоятельно рекомендуем проконсультироваться со специалистом на тему совместимости вашего компьютера и программного обеспечения Lego WeDO 2.0, иначе вас могут ожидать неприятные сюрпризы. При заказе робототехники в ООО «Компания Школа 21 века» наши специалисты расскажут вам и про поурочное планирование LEGO WeDO 2.0, и про особенности подключения смартхаба и датчиков, о которых умалчивает компания-производитель.