Ресурсный набор LEGO® Education SPIKE™ Prime

Ресурсный набор LEGO® Education SPIKE™ Prime STEAM НОВИНКА 2019 года.

Вас ждет увлекательный мир робототехнических соревнований с Ресурсным набором LEGO® Education SPIKE™ Prime.        Это комплект дополнительных элементов к Базовому набору SPIKE Prime который включает в себя 603 детали, в том числе большие колёса, шестерни, дополнительные датчик цвета и большой мотор. Данный набор позволит провести более 10 часов занятий по направлениям STEAM. Вы сможете строить более сложные модели и знакомиться с удивительным и непредсказуемым миром соревнований роботов.

- Элементы LEGO® Technic и LEGO® System в новой цветовой палитре включают два больших колеса, шестерни, дополнительные большой угловой мотор и датчик цвета.

- работа в команде, полное погружение в процесс построения роботов для соревнований

- Полноценный дебаггинг и оптимизация программ.

- Практическое применение навыков решения задач и выполнение заданий соревновательного характера.

- Дополнительный учебный курс для подготовки к робототехническим соревнованиям, который предусматривает  более 10 часов занятий по предметам STEAM и разработан в соответствии с требованиями ФГОС ОО. Включает в себя детальные планы уроков и доступ к онлайн-материалов в помощь педагогу.

- Для работы с этим комплектом потребуется Базовый набор SPIKE™ Prime

- Это решение позволяет изучить основы создания и программирования автономных роботов с использованием датчиков.

- Развитие навыков критического мышления, а также навыков, которые потребуются учащимся в их профессиональной жизни в будущем.