Набор "Юный химик"

НР00002

Вас ждет 145 увлекательных опытов

Мини-лаборатория охватывает все базовые разделы химии. Эксперименты соответствуют школьной программе .

С помощью набора «Юный химик» дети научатся самостоятельно проводить химические опыты и смогут дополнительно подготовиться к экзамену по химии.

Данный набор позволяет легко организовать занятия по химии и в рамках дополнительного образования (на базе любой школы или образовательного центра).

«Юный химик» идеально подходит для учеников, которые хотят углубить свои практические навыки по химии в домашних условиях. Набор незаменим при семейном или удаленном образовании.  (Проводить эксперименты необходимо под присмотром взрослых).

Почему кислоты вредно действуют на зубы? Как создать невидимые чернила? Почему сероводород пахнет тухлыми яйцами? Почему щелочи разъедают одежду? Набор «Юный химик» развивает внимательность и аккуратность, формирует умение самостоятельно задавать, формулировать вопросы и искать ответы на них в справочной литературе.

В комплект входят все нужные реактивы , дополнительное оборудование и подробная книга-инструкция.

Рекомендуемый возраст учеников: от 10 до 15 лет.