Стул офисный Дейзи

Стул «Дейзи» – один из самых популярных вариантов среди офисной мебели. За что все его так любят? За простоту и удобство. Тканевая обивка стула создаёт комфортные условия работы, а простота изготовления обеспечивает низкую цену. Рама стула покрыта защитной краской, толщина стенки рамы 1,2 мм. Спинка офисного стула произведена из крепкого пластика. Размеры стула: 540/550/755 мм (ширина, глубина, высота).

В зависимости от серии ткани обивки (офисная серия B или детская раскраска серии T) данный стул хорошо впишется, как в учительской, кабинете директора или детской комнате.

При необходимости данная модель может быть изготовлена из кожзама.

Требования к установке. Конструкция рабочего стула должна обеспечивать:

- ширину и глубину поверхности сиденья не менее 400 мм;

- поверхность сиденья с закругленным передним краем;

(Для детального ознакомления с нормами СанПиН перейдите по ссылке: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=f3e3f303-d40e-4fbb-996d-2f5aa6bbd27d)

«Дейзи» можно поставить как в личный кабинет директора, так и разместить стулья в учительской.

Заказать стул «Дейзи» можно оставив заявку на сайте. Специалисты перезвонят Вам в течение нескольких минут. При желании Вы можете оформить заказ по электронной почте либо позвонить нам по номеру 8 (3412) 322-950.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.