Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L

Несколько цветов! Надежный учебный микроскоп. В комплекте все необходимое для первых опытов. Увеличение: 40–800 крат Levenhuk Rainbow 50L – это яркие, стильные и современные микроскопы, которые подойдут и тем, кто только начинает знакомство с микромиром, и тем, кто всерьез увлечен биологией. С помощью этих микроскопов можно исследовать клеточное строение растений, изучать анатомию животных, наблюдать за живыми микроорганизмами и многое другое! Каждая модель комплектуется набором для проведения интереснейших опытов Levenhuk K50. Опытные пользователи оценят высокое качество оптики. Благодаря двойной подсветке все модели этой серии подходят для работы с прозрачными, непрозрачными и полупрозрачными микропрепаратами. Микроскопы Levenhuk Rainbow 50L выпускаются в легких и в то же время надежных корпусах из прочного пластика. Серия Rainbow 50L выгодно отличается от предыдущих линеек более широким диапазоном кратности – благодаря линзе Барлоу каждый микроскоп Levenhuk Rainbow 50L имеет шесть ступеней увеличения – 40, 80, 100, 200, 400 и 800 крат! Кроме того, модели этой серии поставляются в прочных пластиковых кейсах – в них удобно хранить и перевозить приборы. Микроскопы Levenhuk Rainbow 50L выпускаются в пяти стильных цветах – вы сможете выбрать идеальный микроскоп для себя или в подарок.