Документ-камера L-12iD

Документ-камера – это особый вид электронного устройства, который предназначен для формирования в реальном времени изображений наблюдаемых предметов с целью их отображения в увеличенном виде на специальном экране на всю аудиторию.

Документ-камеры позволяют получить и транслировать в режиме реального времени качественное и четкое изображение почти любых объектов, в том числе трехмерных.

Представляем Вам документ-камеру L-12iD от ELMO разработанную специально для образовательных учреждений.

Документ-камера имеет удобное управление, гибкую и прочную конструкцию. Она идеально подойдет для изучения естественных наук. С ее помощью любой опыт, эксперимент возможно продемонстрировать максимально наглядно.

Документ-камера L-12iD  делает высококачественные снимки из любой перспективы. Прочный штатив плавно поворачивается в диапазоне до 300°.Изображения и видеофайлы со звуком можно сохранять на USB-накопителе или SD-карте для последующего воспроизведения.

Основные преимущества:

- Интуитивно понятное управление.

- Использование с ПК и без него.

- Разрешение до Full HD.

- Вращающаяся камера и наклоняемый штатив.

- 12-кратный оптический зум с автофокусом.

- Отлично сочетается с планшетом и маркером от ELMO.