РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС НАУРОБО "БИОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕРМА"

Многие из нас мечтали в детстве увидеть, как живет муравейник внутри. Из любопытства кто-то даже разрывал муравейники. Так как те насекомые, которых мы видим на поверхности, составляют  лишь 10% от общего числа обитателей муравьиного дома. Большая их часть скрыта от нас под землей. И для того чтобы познакомиться с увлекательным миром трудолюбивых и умных насекомых, можно приобрести муравьиную ферму.

Муравьиная ферма/Биологическая ферма-это робототехнический комплекс для наблюдения за деятельностью и поведением муравьев.

Задачи: механическая сборка корпусных элементов, применение датчиков для контроля параметров среды,  монтаж электрических схем, создание алгоритмов автоматического управления этими параметрами.

В какой области применять: основное общее образование, дополнительное образование, средне-специальное образование, проектная и метапредметная деятельность (биология, физика, информатика, робототехника), инженерно-технические специальности.

Рекомендуемый возраст: от 14 лет.

Габариты собранного стенда 400х400х550 мм.

* Внимание! Изображение товара может отличаться от полученного Вами товара. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и технические характеристики учебных пособий без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели наглядных пособий не ухудшаются.
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой.

Убедительная просьба, при покупке учебного оборудования согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики, комплектацию и цену учебного оборудования.