Комплект для развития групповых коммуникаций

ЗДРО040

"Игра позволяет: Развивать навыки невербального взаимодействия, ориентировать на достижение цели, обучать навыкам командного взаимодействия, формирование умения брать на себя ответственность, развивать стратегическое мышление, развивать навыки самоорганизациии (концентрация, фоусировка, выносливость), развивать умение опираться на ресурсы команды, умение доверять. Комплект включает в себя: - деревянный цилиндр с двенадцатью отверстиями. В каждое отверстие продета веревка длиной 2 м на концах которой закреплены деревянные шарики. В центре цилиндра закреплена металлическая цепь с закрепленной на ней металлической рамкой; - 8 блоков из массива дерева, выполненных в форме прямоугольных и наклонных параллелепипедов. Каждый блок имеет вырез, за который его можно цеплять рамкой, расположенной на цепи деревянного цилиндра. - инструкцию по работе с комплектом. Комплект рассчитан на работу с 12 участниками. Комплект позволяет совместными усилиями построить башню из деревянных блоков. Комплект упакован в деревянный чемодан с ручкой и замками. Размеры чемодана: длина 46 см, ширина 34 см, высота 16 см."