Стол письменный с тумбой и 3-мя ящиками

Сп-04

Ученическая мебель - важный элемент любого учебного процесса. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент высококачественной мебели для школьников, студентов и преподавателей. Стол с подвесной тумбой выполнен из качественного ДСП и обработан кромкой ПВХ. Эргономичность форм и не токсичность материалов, делают изделие максимально комфортным в повседневном использовании. У нас в компании также можно приобрести специализированную мебель для лабораторий физики, химии, биологии. В наличии демонстрационные столы и шкафы по демократичной цене.

габариты:

Ширина, (мм): 1200
Высота, (мм): 750
Глубина, (мм): 600

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.