Стол двухтумбовый с ящиками

Сп-08

Наша компания выпускает мебель не только для школьников, но и для преподавателей. В каталоге вы сможете подобрать качественный стол с различной конструкцией и модулями, а также стулья и шкафы. Корпусная мебель изготовлена из ламинированного ДСП, крепления из импортной фурнитуры, торцы обработаны кромкой ПВХ. Стол двухтумбовый с ящиками подходит для использования в классах и лекционных аудиториях. Для удобства эксплуатации, в комплекте идут две встроенные тумбы, в которых можно хранить канцелярию и учебные пособия. Хороший сервис и доступные цены Вас приятно удивят.

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.