Стеллаж низкий широкий

Артикул БК-КМ-22

Компания "Школа 21 века" изготавливает качественную корпусную мебель для жилых помещений и образовательных учреждений. Для производства каркасов и фасадов используются ламинированные плиты ДСП(16 мм). Для крепления - импортная фурнитура. Все торцы обработаны противоударной кромкой. Стеллаж низкий - универсальный и удобный в пользовании вид мебели. В нем можно хранить учебные пособия, книги, видеотехнику и другие предметы. Мы выполняем офисные, домашние и другие виды полочных стеллажей из ДСП. В ассортименте каталога можно выбрать открытые и закрытые модели, а также угловые стеллажи и прямые.

габариты:

Ширина, (мм): 860
Высота, (мм): 1130
Глубина, (мм): 450

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.