Шкаф широкий со стеклом

Артикул БК-КМ-14

Сегодня изготовление корпусной мебели пользуется хорошим спросом. Рынок переполнен предложениями от фирм, что дает возможность заказчику выбирать конструкцию подходящую индивидуальным требованиям. Почему стоит отдавать предпочтение именно нашему сервису? Ответ очень простой - мы изготавливаем лучшую гарнитуру высокого качества, которая отвечает эргономическим требованиям. Закрытый высокий шкаф со стеклянной дверцей прекрасно впишется в любую обстановку офисного помещения и сделает его более приятным и организованным. Модульная мебель поставляется клиенту в разборном виде и комплектуется импортной гарнитурой.

Габариты:

Ширина, (мм): 854
Высота, (мм): 2010
Глубина, (мм): 445

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.