Шкаф-пенал вертикальный закрытый

ОсШЗ

Шкаф-пенал закрытый для хранения учебных пособий и документов благодаря своим размерам (404*426*1700) помогает сохранить много места, а благодаря материалу ЛДСП и различной цветовой гамме шкаф хорошо впишется в ваш дизайн.

Закрытая модель обеспечит бережное хранение и надежную защиту от солнечного света, пыли или влаги. Вдобавок к тому, что закрытая мебель смотрится аккуратнее, вы будете уверены, что легкий беспорядок останется за дверцами шкафа, что не требует ежедневного наведения порядка на полках.

Рекомендуется не вставать ногами на полки и не использовать шкафы без крепления к стене.

Крепление покупается отдельно.

Требования к установке (согласно нормам СанПин 2.4.2.2821-10): между рядом столов и внутренней продольной стеной (перегородкой) или шкафами, стоящими вдоль этой стены, - не менее 50. Детальнее можно ознакомиться по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/902256369

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.