Шкаф низкий закрытый

Артикул БК-КМ-24

Функциональный дизайн мебели не только помогает создать уютную обстановку в помещении, но и значительно повышает комфорт жизненных условий. Корпусная мебель от компании "Школа 21 века" имеет долгий срок эксплуатации, потому что изготавливается из самых лучших древесно-стружечных плит с ламинированным покрытием. Шкаф закрытый низкий органично впишется в любое помещение. Компактный и вместительный элемент интерьера очень удобный в повседневном применении. Изделие предназначено для пользования в кабинетах, офисах, канцелярии и других жилых помещениях различного типа.

габариты:

Ширина, (мм): 860
Высота, (мм): 1130
Глубина, (мм): 450

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.