Шкаф стеллаж узкий закрытый со стеклом

Артикул БК-КМ-06

К изготовлению школьной мебели предъявляются серьезные требования, она должна быть не только безопасна, а также функциональна и экологична. Все модели, представленные в компании "Школа 21 века" изготавливаются с использованием ламинированной древесно-стружечной плиты с классом эмиссии Е1, который обозначает низкий уровень выделения вредных веществ. Почти во всех европейских странах класс эмиссии Е1 признан нормой. Колонка со стеклом предназначена для обустройства лабораторий, аудиторий для студентов и ученических классов. В колонке есть дверца с прозрачным стеклом. Общий вес конструкции составляет 30 кг.

габариты:

Ширина, (мм): 430
Высота, (мм): 2010
Глубина, (мм): 450

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.