Шкаф офисный 4-х дверный с нишей для документов

Артикул БК-КМ-11

Для того чтобы образование приносило удовольствие и желание узнавать новое, необходимо создать определенную атмосферу. Согласитесь, важную роль играет обустройство рабочего места. Офисный шкаф поможет организовать и поддержать порядок в вашем кабинете. Основной материал, из которого изготавливается корпусная мебель, является ламинированное ДСП высокого качества. Заказать комплект корпусной мебели для учебных заведений и офисов вы можете, воспользовавшись нашим сервисом. Хорошие цены и качество товара обязательно Вас порадуют.

габариты:

Ширина, (мм): 860
Высота, (мм): 2010
Глубина, (мм): 450

*Изображения в каталоге являются иллюстрациями и не являются технической документацией. Дизайн изделий может быть изменен без предварительного уведомления.

**Указанная цена соответствует определенному набору характеристик товара и услуг. Точную цену уточняйте у менеджеров.