Деревянный сенсорный куб

Мы хотим познакомить Вас с очень необычным и интересным сенсорным кубом. Данный развивающий куб заменит ребенку сразу несколько игрушек. Это не просто интересная, веселая игра, но и важный предмет для развития ребенка.

Сенсорный куб содержит 5 разных граней с развивающими элементами – лабиринты с фигурами, руль, шестеренки, подвижные детали, различные застежки (пуговицы, молния, шнуровка, крепления, кнопки, липучка).

Игра способствует развитию памяти, логического и пространственного мышления, мелкой моторики, зрительного и тактильно-двигательного восприятия.

Пока малыш будет заниматься полезной игрой, Вы сможете выделить время для себя: отдохнуть, посмотреть фильм, спокойно поработать, приготовить обед или заняться уборкой в квартире.

Деревянный сенсорный куб также отлично подходит для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Материал: дерево.

Размеры: 40*40*40 см.