Ультразвуковой распылитель эфирных масел «Эфа»

ЗДАР008

Ультразвуковой распылитель эфирных масел "Эфа" при помощи ультразвуковых механических высокочастотных колебаний мембраны распылителя превращает эфирные масла  в субмикронный аэрозоль в воздухе без нагревания и потери целебных свойств.
        Применение эфирных масел с помощью прибора «Эфа» рекомендуется при следующих состояниях: депрессия, тревожное состояние, бессонница, невроз, сексуальные проблемы, агрессия, умственное переутомление, замкнутость, снижение памяти, стресс, боль различной локализации, зашлакованность организма, угроза эпидемии, ослабление иммунитета. Процедура распыления масел безопасная, приятная и может проводиться в присутствии людей. Распылитель генерирует аэрозоль, по своим физическим параметрам очень близкий к параметрам природных аэрозолей эфирных масел, которые выделяются растениями.