Набор глиняных человечков для сказкотерапии и песочной терапии.

ЗДПТ023

Песочная и сказкотерапия часто используются психологами, врачами и педагогами для решения профессиональных задач. Для достижения максимального эффекта применяются фигурки для песочной терапии.

Характеристиками глиняных человечков:

- Яркие цвета, натуральные природные материалы.

- 24 фигурки, объединяющие в себе людей различного возраста и национальностей.

- Различные профессии фигурок: гармонист, танцовщица, сен-сей, продавец, милиционер, библиотекарь, солдат, врач, шаман.

- Разные национальности: россияне, буряты, якуты, японцы, афроамериканцы, узбеки, вьетнамцы и так далее.

- Высота глиняных человечков – от 6 до 10 сантиметров, диаметр – 2-4 сантиметра.

В комплект входят: 24 глиняные фигурки в образе людей разных возрастов, полов, профессий и национальностей (современная русская девочка, якутская девочка, юноша солдат, скандинавская девочка, японский мальчик, бурятская танцовщица, библиотекарь, девочка в старославянском костюме, врач, афроамериканец, алтайский шаман, китайская школьница, дедушка гармонист, малыш, узбек, принцесса, вьетнамец, японка, бабушка, сен-сей (учитель восточных боевых искусств), женщина продавец, школьник, милиционер, украинка).

Высота фигурок 6-10 см. Диаметр фигурок 2-4см.