Набор домашних животных для сказкотерапии и песочной терапии

ЗДПТ024

Набор глиняных домашних животных станет приятным сюрпризом для ребенка. Милые зверята познакомят малыша с уютом деревенской жизни. Вы сможете поиграть с ребенком в сказку, рассказать ему о характерах животных и какие звуки они произносят. Благодаря таким играм ребенок быстро выучит животных, сможет их отличать и даже самостоятельно придумывать сказки, тем самым развивая фантазию.

-  Выполнены фигурки из натуральной глины.

- Фигурками можно играть в песке.

- Удобная форма и  размер фигурок позволит ребенку внимательно изучать все детали, не выпуская фигурку животного из руки.

- Улыбающиеся животные наполнены добротой и позитивом. Ребенок будет испытывать искреннюю радость, глядя на их милые мордочки.

Авторские глиняные домашние животные. Набор состоят из 12 фигурок. Выполнены из природного материала - глины. Высота фигурок 6-10см.

В набор входит: кот, собака, кролик, петушок, утка, бычок, коровка, овечка, поросенок, лошадка, ослик, курица.